Die verantwortlichen Mitglieder im Jungscharjahr 2003/2004

NameFunktionOrtGeburtstag
Oliver Schrott Pfarrverantwortlicher Meran 13.09.1974
Patrizia Permann Pfarrverantwortliche Meran 10.05.1972
Claudia Theiner Kassa Meran  
Daniel Pichler Leiter / Web Meran 24.01.1980
Larissa de Clauser Leiterin Meran 13.11.1988
Sara De Dorigo Leiterin Meran 24.02.1987
Katharina Flöss Leiterin Meran 05.05.1987
Julia Frank Leiterin Meran 13.09.1988
Stephanie Geiser Leiterin Sinich 21.03.1987
Daniela Götsch Leiterin Meran 08.01.1985
Sophie Gruber Leiterin Meran 16.06.1987
Silvia Holzner Leiterin Meran 30.12.1980
Stefanie Horrer Leiterin Meran 04.04.1988
Jasmin Kofler Leiterin Meran 27.01.1987
Martina Kröss Leiterin Meran 31.05.1988
Nadine Lutz Leiterin Meran 10.06.1988
Claudia Pichler Leiterin Meran 29.12.1984
Martina Pföstl Leiterin Meran 10.07.1988
Gerhard Pöhl Leiter Meran 28.06.1987
Martin Schgör Leiter Meran 26.01.1977
Martina Stizzoli Leiterin Meran 13.01.1987
Verena Theiner Leiterin Meran 31.12.1988
Magdalena Theiner Leiterin Meran 29.10.1987
Judith von Leon Leiterin Meran 19.02.1986
Hannes Waldner Leiter Meran 24.07.1985
Markus Weisenhorn Leiter Meran 24.07.1985

Zuletzt geändert: